Бестфорд.Город зверей.

Объявление

Главный администратор- Денсия Администраторы - Анью, Мастер Главный Модератор- .. Модераторы-..
День. Что же стало теплеть. Дожди перестали часто капать. Солнце уже начало припекать землю.
Ролевая открыта Регистрируйтесь.Так же можно взять персонажа из акции,а можно придумать своего. Желательно регистрироваться в стаю.А то все одиночки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Мастер
Возраст.
4 года
Вид.
Чокнутый волк
Пол.
М
Стая,Статус в стае.
Одиночка
Характер.
полностью зависит от настроения, могу быть добрым или злым, ласковым, дружелюбным. очень любви обильный, не терплю насмешек надомной. на мне часто можно увидеть ехидную улыбку.Но это лишь первая моя сторона.Вторая более жестокая.Пис иногда меня называют.Со мной бывает это часто и не советую быть рядом в этот момент
Внешность.
волк стандартных размеров с гибким и изящным телом. вся шерсть смолисто чёрного цвета с бардовым оттенком. лапы тонкие но сильные. большой пушистый хвост. на теле выделяется пушистая холка. над глазами выступает чёлка. большие острые когти. белоснежные зубы во весь рот. в некоторых местах на теле видны странные узоры серого цвета, отображая мою загадочность.
БИО
Была суровая зима.Казалось,цель у нее была лишь одна-убить все живое.но ей противостояла маленькая искорка надежды....в самом сердце пурги вперед продвигалась отбившаяся от стаи несколько волков.самый сильный шел впереди,пытаясь прикрыть собой двух маленьких комков от неминуемой гибели.однако....выстрел,второй.....вот и угасла последняя жизнь.это были люди.забрав тела двух волков они решили оставить два визжащих комка испытывать свою судьбу....вскоре,один из волчат умер.такая же судьба могла постигнуть и малыша,но проходивший мимо священник спас его.дав ему имя Мастер он стал растить его.всю свою жизнь он вдыхал запах свеч,слушал церковные хоры и молитвы.разумеется,он не редко шалил.один раз убежал,поэтому ему и надели серебряный крест.правда,вскоре падре умер...церковь закрыли,иначе бы она развалилась.меня выгнали на улицу.я хотел вернуться, но на меня натворили собак и я больше не терпел людей.долго блуждая,учась на своих ошибках он стал понимать законы жизни.набираясь мудрости он вскоре наткнулась на эти земли.Волк решил создать свою стаю выгнанных или отверженных.
Любимая фраза
Ёжики танцуют...
Пьяный дятел.
Заяц-мерзавяц..
Любимая еда.
Мясо
Не любимое дело
Охотиться
Код
Правильно..
Статус на форуме
I think you're crazy.Just like me.
Сверх способности
Нету
Связь с вами (Никаких ЛС)
Естественно сестра

0

2

Мастер
Принят! Исправила ошибки в следующий раз будь внимательный.

0