Бестфорд.Город зверей.

Объявление

Главный администратор- Денсия Администраторы - Анью, Мастер Главный Модератор- .. Модераторы-..
День. Что же стало теплеть. Дожди перестали часто капать. Солнце уже начало припекать землю.
Ролевая открыта Регистрируйтесь.Так же можно взять персонажа из акции,а можно придумать своего. Желательно регистрироваться в стаю.А то все одиночки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Валис,Вал

Возраст.
4

Вид.
Волчара.Злой и голодный.

Пол.
Волк

Стая,Статус в стае.
Одиночка

Характер.
Харктер это самая важная часть волка.Он,характер,просто ужасен.Волк может надоесть своим собеседникам за считанные минуты.А виновата во всем наглость.Да не просто наглость,а глобальная наглость.Волк очень любит подшутить над своими знакомыми,поэтому знакомых у него почти нет. Губы волка всегда выражают некую усмешку,словно они сговорились с глазами и окраской и теперь пытаются свести волка в могилу.Вот представьте:идет такой вот волк по лесу,а на встречу ему красная кепка.Так эта кепка-шапочка сразу упадет в обморок из-за коварного вида волка,и даже не успеет дать координаты ее бабушки!Так,ну я что-то куда-то не туда зашел.Кароче,насмешливость и ехидство этого волка поистине поражают.Далее по глобальным минусам Валиса идет лень.И снова,самая обычная лень делает из самого обычного волка самого настоящего лентяя.Он ненавидит ходить на всякие там охоты,а приходится.Иногда он конечно пересиливает свою лень,но это случается ой как не часто...Так и получается: лень+ехидство+наглость=Валис!Все эти качества так поразительно смешаны в волке,что эти слова стали полными синонимами к его имени(Валис-Valus-"смешание" по древневолчьему).Вот такой вот волк и получается: окраска вся смешанная,характер и того хуже...Ходячий подобие Петросяна-Задорного просто!Так,хватит с вашего разгоряченного воображения минусов бедного волка,перейдем к плюсам.А самый большой плюс волка,это...Я не знаю как это называется,но когда Вал видит красивую волчицу его наглость куда-то бесследно убегает вместе с ленью и всем вместе лежащим.Даже его внешность как-будто изменяется.Она становится сразу немного выше,сильнее...Кароче по полной летит на крыльях чего-то-тама.Несколько раз его даже выманивали на охоту таким вот способом...Гады...Играют на чувствах бедного волка.
Оо,что-то я немного переборщил с характером и расписал себя во плохом свете...Но ничего,меньше народу-больше кислороду,как говорил великий и знаменитый Валис.Еще одна черта характера(ёпрст,как мое воображение-то бурлит!) это нелюбовь к большим толпам.Быть одному,а лучше парой,намного лучше,нежели находиться в большой толпе и каждую секунду ловить на себе разнокалиберные взгляды.Все,остановите меня кто-нибудь!Я тут уже мемуары пишу!Хватит с вас моего обширного характера!

Внешность.
С внешностью бедному Валу не повезло:природа разукрасила его,как только смогла.Сам волк довольно-таки худой,но ладный.Начнем кратенькое описание с головы:морда вытянутая,по краям есть некие "бакенбарды". Подбородок светло-серого цвета,а остальная морда темно-серая.Нос черный.Вокруг глаз шерсть тоже светло-серая,а сами глаза ярко-голубые и всегда презрительно и насмешливо сощурены.Уши немного больше,чем у остальных волков,стоячие,по ободку шерсть светлая,а кончики черные.Далее шея.На шее есть черная грива,из-за чего довольно-таки сухощавый волк кажется в два раза больше.С другой стороны шея серая.Тело у Ролана сильное,но худое.Бока светлые,низ живота белый,а верх спины черный.Хвост у волка длинный,а расцветка такая же,как и у тела.Мощные лапы темно-серые,с внутренней стороны почти белые.Лапы оканчиваются пальцами с острыми когтями.По вышеописанному видно,что Рэн не совсем обычный волк.Не повезло бедолаге...Поэтому он всегда ходит какой-то сконфуженный,поэтому кажется более мелким,хотя на самом деле он почти самый высокий.

БИО
Родился он в семье прошлого вожака стаи. С ранних лет готовился стать вожаком,но в один прекрасный день очень в этом разочаровался.Дело было так.Он пошел с отцом на первую в жизни мелкого охоту,но на пути им встретился недружелюбно настроенный одиночка.Он сразу напал на волченка и сшиб его с ног. Оттого у него и шрам.Отец закрыл собой мелкого и они с одиночкой сшиблись в нешуточном поединке.Волчонок следил за боем во все глаза,даже позабыв,что у него сильно кровоточит царапина.Он надеился,что его всесильный папочка конечно же победит и вернется домой,а он,Вал,еще долго будет хвастаться отцом перед остальными.Но безоблачным мечтам несуждено было сбыться…Отец притворился,что он упал и не может встать,и довольный одиночка повернулся к мелкому.Волчонок сжался в серый комок.Вдруг отец неожиданно напал на одиночку со спины…Подло…Одиночка этого не ожидал…Когда отец уже почи одержал нечестную и подлую победу,из кустов вдруг выскочил еще один волк.Он прыгнул на отца со спины.Волчонок от страха зажмурился.Раздался короткий возглас… Труп отца медленно осел на землю и волчонок во все глаза смотрел на него,надеясь,что папа просто притворился,чтобы потом неожиданно напасть со спины.Довольные одиночки подошли к Валу,но тут из-за спины волчонка выскочили несколько охотников.Снова начался бой,но волчонку было плевать.Он подполз к бывшему вожаку.Глаза отца поблекли,вокруг него натекла лужа крови.Волченок,не выдержав,заплакал,завыл.Охотники его стаи победили одиночек и еле увели зареванного сироту.С того дня волчонок под любым предлогом увиливал от учебы.Он не хотел быть вожаком,он просто не навидил эту должность.Но что ж поделаешь…Стае нужен новый лидер.Он не хотел им быть,поэтому самым наглым образом сбежать от обязанностей и самому стать одиночкой.Вольным.Не зависящим от стаи.Он им и стал.Но до сих общается с некоторыми стайными волками.

Любимая фраза
Наглость – брат таланта.

Любимая еда.
Мясо.В вегетарианцы пока не заделался.

Не любимое дело
Охота (хоть и нужно),спорт (хотя и нафиг надо).

Код
Код павильный

Статус на форуме
Наглости нет предела.

Сверх способности
Особо развит слух и зрение.Может управлять ветром (если нельзя,можно убрать).

Связь с вами (Никаких ЛС)
Э-мэйл

0

2

Валис
Принят

0