Бестфорд.Город зверей.

Объявление

Главный администратор- Денсия Администраторы - Анью, Мастер Главный Модератор- .. Модераторы-..
День. Что же стало теплеть. Дожди перестали часто капать. Солнце уже начало припекать землю.
Ролевая открыта Регистрируйтесь.Так же можно взять персонажа из акции,а можно придумать своего. Желательно регистрироваться в стаю.А то все одиночки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бестфорд.Город зверей. » Леса » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s51.radikal.ru/i132/1007/d3/b9581aabb7b2.jpg

0

2

Р-р-р-р-р..-С диком рыком шёл большой чёрный волк через лес.
Его лапы наступали на корни деревьев,на сухую листву.
Он встал около большого дерева в глубине леса,а затем лёг.
Сколько я уже хожу и не разу не видил не одну волчицу.Только каких-то драных волков.
С оскалом лежал волк и посмотрев на куст,увидил зайца.
Он напрягся и пробижав 4 круга,вокруг дерева..Он поймал этого зайца и перегрыз ему артерию.
Он вьзял его в свои челюсти и потащил к дереву.

0

3

<------Река "Сирень"
Волчица медленно шла по лесу. Ей хотелось побыть одной.Денс надоели все эти муки со стаей.Когда же это всё кончиться. Почему нельзя жить дружно ?Спрашивала сама себя Денс.Тут она учуяла не знакомый запах. Было слышно только рычание. Опять драка ?Подумала волчица.Денсия шла дальше и увидела чёрного волка. Она смотрела за его действиями.Волк поймал кролика.Денс подошла к нему махнув хвостом.Она не чего не сказала а просто села рядом.Денс подняла уши вверх.

0

4

Мастер только хотел приступить к трапезе,но учувствовал запах незнакомой волчицы.
Оооо.Волчица...Волк обрадовался и подняв свою окровавленную морду,посмотрел на незнакомку.Она подошла к нему и села рядом.
Волк из вежливости сказал...:-Добрый день-Он поднялся и продолжил.
Хотя что там было продолжать.Он взял кролика в зубы и положил у лап незнакомки.
С оскалом он стал слизывать кровь с морды.

0

5

-Добрый. И как вас называть ?Спросила Денс у незнакомца.Она отодвинула от себя мёртвого кролика. Она не хотела есть.А он не чего..Подумала волчица и посмотрела на волка.Она вильнула своим хвостом.Встав волчица не много оскалилась.Сейчас ей хотелось побыть одной ,но присутствие не знакомца её не пугала.Она на оборот была рада волку.На весь округ два волка...Подумала она снова и села.Подул ветер волчица не много замёрзла и как на зло пошёл дождь.Шерсть волчицы на мокла.Денс прижалась к не знакомцу.Надеюсь он не против..Подумала волчица и опустила голову.

0

6

-Добрый. И как вас называть ?Спросила волчица.
Я Мастер..Можно прости Метист.А как вас зову?Прелестное создание.-Вежливо спросил волк.
Он почувствовал капли дождя попадающие на него,а затем это чувство изменилось.Незнакомка прижалась к нему.Конечно он был не против,но всё же.Он подошёл к тому большому дереву.Ведь только там было сухо.Листья и ветки не пропускали капли дождя,но перед тем как лечь,Метист позвал незнакомку к себе чтобы она не намокла.
В его голове была только одна картина http://i012.radikal.ru/0806/3b/8a873529e8aa.jpg .
Но волк незнал.С будится ли она..
Родная...Иди скорее.А то промокнешь..

0

7

Денс посмотрела на Мастера.
-Меня зовут Денсия или же Денс.Сказала она подходя к волку. Всё таки волчица была вся мокрая.
-Не чего себе ливень..То была засуха а теперь как в тропиках..Говорила она не много улыбаясь.Она прижалась к Мистеру.Он что в меня влюбился.Он веть одиночка а я из стаи..Подумала она.Она легла и положила голову на лапы.Сейчас в мыслях была мысль только о стае. Веть она там стала вторым вожаком,но мысли перебивал Мистер.Денсия не знала что делать.
-Я что тебе нравлюсь ?Спросила она у Мистера.Не много прижав уши к телу.

0

8

-Меня зовут Денсия или же Денс.Сказала она подходя к волку.
мммм..Красивое имя.
Волк лежал и положил свой пушистый хвост на бедро волчицы.
Митист положил лапу на лапу,а на них свою большую чёрную морду.
-Я что тебе нравлюсь ?Спросила она у Митиста.
Мастер навострил уши и посмотрев на Денси сказал:
Ну всё возможно-возможно...
(Он не Мистер....А Митист)

0

9

Возможно значит.. Понятно.Знаешь я живу в стае.. И считаюсь самкой вожака. Но ты мне нравишься. Возможно даже я в тебя влюбилась.Тихо и медленно говорила волчица.Она потёрлась головой об волка и положила её около головы волка.Денс закрыла глаза и ждала ответа. Всё Денсия он тебя пошлёт на все четыре стороны узнав что ты самка вожака.Подумала волчица. Хотя к вожаку я не имею не кого отношения. Это всё мои родители.Думала она снова. Денсия не любила вожака.Она была с ним из за родителей.

0

10

Возможно значит.. Понятно.Знаешь я живу в стае.. И считаюсь самкой вожака. Но ты мне нравишься. Возможно даже я в тебя влюбилась.
Милая,что ты самка вожака..меня даже не пугает.
Волк лежал и своим носом поднимал мордашку Денси.Он всё таки её поднял и начал лизать ей шейку..
Какая же ты сладенькая.

0

11

А хочешь я покину стаи. Я давно хотела это сделать.Уж очень у нас вожак в стаи строгий. Не далай это не ходи туда.Относится ко мне как к маленькому ребенку.Говорила не много огрызаясь Денс.Тут она почувствовала что её  шейку лижет Митист. Волчица улыбнулась и повернулась на бок лизнув Митиста в мордашку.Я тебя люблю!Сказала мысленно Денсия, а потом шёпотом повторила фразу,но тут из за кустов вышел вожак стаи волков. Он грозно зарычал и был готов убить не знакомца который приставал к его девушке.
-Отойди от неё!Сказал рыча волк. Шерсть поднялась дыбом. Вожаку не мешал дождь капающий на улице.Волк не любил когда Денсия уходит от него и говорит с другими волками.

+1

12

А хочешь я покину стаи. Я давно хотела это сделать.Уж очень у нас вожак в стаи строгий. Не далай это не ходи туда.Относится ко мне как к маленькому ребенку.Говорила не много огрызаясь Денс.
Милая,но как можно быть с тобой строгим...-Говорили волк и почувствовав запах волка...Начал осматриваться..
Митист аккуратно опустил голову Денсии и услышал:-Отойди от неё!
Масткр лишь усмехнулся и придерживая Денсию своей мордой,поднялся и спокойно даже с ухмылкой ответил:-И не подумаю...!
Митист лизнул Денсию и с хитрой улыбкой снова посмотрел на незнакомца.

0

13

Денсия посмотрела на волка.Она везде его узнает.Не люблю я тебя.. Как ты не понимаешь.Подумала она и оскалилась.
-В последний раз говорю отойди от неё !Он был готов набросится на Митиста,но задерживался.Тут к нему подошли ещё волки все грозно оскалились. Они были не очень рада не знакомцу.Денсия посмотрела на Митиста.Я не могу позволить драку.Волчица махнула хвостом.
-Пойдём от сюда Митист..Сказала Денсия и встала.Она направилась из леса.
-Ну ладно мы ещё встретимся !Сказал с оскалом вожак и ушёл.
-Ну что мы здесь останемся или уйдём ?Спросила Денсия у Митиста.

0

14

-В последний раз говорю отойди от неё !Сказал вожак с оскалом..
Но тут подошли ещё несколько волков,они тоже оскалились.
-Пойдём от сюда Митист..Сказала Денсия и встала.
Митист подтолкнул Денси и повернулся спиной к волку.А это является неуважением к врагу.
-Ну ладно мы ещё встретимся !Сказал с оскалом вожак и ушёл.
Давай как нибудь в следующий жизни,когда я стану кошкой!-Митист даже не повернул голову в сторону стаи.Он был сосредоточен только на волчице.
-Ну что мы здесь останемся или уйдём ?Спросила Денсия у Митиста.
Ну можно сходить к спокойной реке или к водопаду "Свирель".Смотри сама.
Сказал волк и лизнул волчицу в щёчку.

0

15

Денсия посмотрела на Митиста.Она улыбнулась.
-Мне всё ровно главное что бы ты был рядом. Сказала она лизнув Митиста в мордашку.Надеюсь вожак к нам не придёт..подумала она и принюхалась она чуяла что волк не ушёл, но не подавала не каких признаков беспокойства.Она спокойно прижалась к Митисту.Вожак смотрел ан неё как на предательницу. Он не собирался долго терпеть и тут же вышел из кустов.
-А тебя не пугает то что она уже жената на мне,а ?Ты уводишь её наглым образом ! Ты потерял свою волчью гордость. Сказал он с оскалом. Волк стоял и смотрел на Денсию.Тут  Денс оскалилась и набросилась на волка.Уложив его на лопатке .
-Не говори так я не твоя вещь !Сказала она и продолжала рычать.
-Ошибаешься девочка !Он отбросил волчицу в дерево.Она ударилась об дерево и упала на землю.На землю потекла кровь.

0

16

-А тебя не пугает то что она уже жената на мне,а ?Ты уводишь её наглым образом ! Ты потерял свою волчью гордость.Сказал волк с оскалом.
Митист даже не поворачивался он просто ответил:
НЕ смей напоминать мне о гордости.!!!
Тут волчица побежала и набросилась на вожака.-Не говори так я не твоя вещь !Сказала Денсия и продолжала рычать.
-Ошибаешься девочка !Вожак отбросил волчицу в дерево.
Митист не выдержал и подошёл к волку.И резким рывком вцепился в глодку соперника.
За эту волчицу и готов отдать жизнь и тебя не побоюсь...И разорвать тебя мне труда не составит.
Мастер ещё сильнее вгрызся в глодку и на несколько секунд перекрыл ему дыхание...От такого напряжения волки обычно теряют сознания на 30 минут.

0

17

Вожак со всем разозлился.Он почувствовал что  Митист вгрызся в глотку. Вожак же не долго думал он отбросил волка. Укусив его за лапу волк медленно ушёл. Упав где то в кустах. Денсия встала медленно на лапы и не спеша подошла к Митисту.
-Дорогой с тобой всё в порядке ?Спросила она. Она испугалась за Митиста , но и сама волчица пострадала от лап вожака.. Мне нужно срочно к воде. Шёпотом сказала волчица и упала на землю. Её голова упала на Митиста , а глаза закрылись. На шее была большая рана. ак всегда в не нужное время пошёл дождь.Кровь смывалась с шее волчица и падала на землю.

0

18

-Дорогой с тобой всё в порядке ?Спросила волчица.
Митист хотел поднzться,но когда голова Денсии упала на него он немедленно очнулся и сказал:
Милая,попробуй поднять голову..Щас будет немного больно.
Волк легонько закинул переднюю и заднюю лапу самки на себя,а её голову положил себе на холку.
Мне нужно срочно к воде.Шёпотом сказала волчица.
Мастер не замедлительно побежал к воде,а когда Денсия скатывалась с его спины,он аккуратно поправлял её за лапы своей пастью.Волк бежал не чувствуя боли в лапу.
------>>>Спокойная речка.

0

19

Денсия была без сознание. Она почувствовала что Митист взял её на спину и куда побежал.
------>Спокойная речка.

0


Вы здесь » Бестфорд.Город зверей. » Леса » Тёмный лес