Бестфорд.Город зверей.

Объявление

Главный администратор- Денсия Администраторы - Анью, Мастер Главный Модератор- .. Модераторы-..
День. Что же стало теплеть. Дожди перестали часто капать. Солнце уже начало припекать землю.
Ролевая открыта Регистрируйтесь.Так же можно взять персонажа из акции,а можно придумать своего. Желательно регистрироваться в стаю.А то все одиночки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бестфорд.Город зверей. » Водоёмы. » Спокойная речка.


Спокойная речка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s41.radikal.ru/i093/1007/6d/7a51ced5217e.jpg

0

2

---->>>Темный лес.
Митист принёс Денсию и положил её почти в воду.Он попил воду и помыл морду..И аккуратно и нежно начал обрабатывать рану от грязи и прочего.
Нос волчица мог касаться воды...Потерпи милая..всё будет хорошо..-Волк шептал ей на ухо и продолжал вылизывать ранку.
Снова пёс бегал мия свой язык.И когда раны была полностью очищена..Волк прошептал ей снова:Любимая,я щас приду.
Он не хотел её оставлять,но надо было найти одну травку,которая поможет ране затянуться...Удача повернулась лицом к волку и недалеко(на другом берегу) он нашёл эту траву.
Намочив лист в холодной и чистой воде.Мастер приложил лист к рене Данси,а сам лёг рядом и положил голову волчицы себе на бок..

0

3

<-------Тёмный лес
Волчица открыла глаза от жуткой боли в шее.Вода касалась тела волчицы , а капли падали на шерсть с деревьев. Он такой заботливый Подумала  Денс.Митист положил голову волчицы себе на бок.
-Мы не сможем быть вместе ! Рано или поздно он вернётся.Сказала волчица. Она была спокойна , но её пугала мысль что Митист может умереть из за неё.

0

4

-Мы не сможем быть вместе ! Рано или поздно он вернётся.Сказала волчица.
Ччччччч....Тихо милая.отдыхай пока.-успокаивал Митист волчицу.
Не бойся за меня.Если ты хочешь быть со мной,то я сделаю всё ради этого.И не он и не его стая не остановит меня.-Митист был настроен серьёзно и не собирался отдавать Денсию.Тем болие после того как вожак её швырнул в дерево.
Поспи,тебе нужны силы.-Митист лизнул Денсию в носик.

0

5

-Я не хочу спать ! Я просто не могу спать когда в городе началась война ! Или ты про это не знаешь ? Спросила она у волка. Да она его полюбила за такое короткое время, но она помнила что ещё отвечает за город. Какая же я дура ! Нельзя было забывать про город. Многие дети пострадали из-за неё... Думала Денс.  Она подняла голову и посмотрела вокруг. Да в лесу не было не каких признаков жизни, а тем временем идёт война в городе.  Боль ещё была, но не такой сильной и волчица смогла встать. Денс подошла к воде и опустила голову.  Что же это за жизнь такая ? подумала волчица она легла у берега.

0

6

-Я не хочу спать ! Я просто не могу спать когда в городе началась война ! Или ты про это не знаешь ?
Волк промолчал и опустил голову.Он знал об этой войне,но не хотел вспоминать. В том краю откуда Мастер родом....Люди ходили в лес и безжалостно убивали волков.Ведь во время войны они замерзали,а шкура волка была тёплой.
Метист потерял всех родных и близких,но появилась Денсия.За неё он жизни не боится лешиться.
Когда волчица подошла к воде и легла на берегу,Метист медленно подошёл к самке и встав над ней,прошептал.
Милая,я думаю,что щас самое время увести стаю в безопасное место. Я знаю,что его трудно найти,но всё же это надо сделать пока не пострадали дети. Пока ты будешь занята делами в стае я думаю,что смогу найти безопасное место...
Его голос был грустным и казалось совсем не живым,но Метист лизнул Денсию и отойдя от неё,волк тихим и спокойным шагом направился в сторону гор.

0

7

Белок пришел суда просто чтобы отдохнуть но заметил двух волков, это были волк и волчица. Белок подумал интересно кто они есть? спрашивал он у себя! Но вот он подошёл к ним и спросил Здравствуйте, а вы кто?!

0

8

Мастер вдруг учувствовал сапах самца и инстинктивно загородил собой Денсию.
Вдруг появился не большой белый волк.
Он был меньше чем Метист,но всё же волк не хотел отходить от Денсии.Ведь для него она была дороже золота.
Здравствуйте, а вы кто?!
Здравствуйте...-Ответил самец и отказался представлять себя незнакомцу..
Просто тот белый волк не понравился Метисту.

0

9

А как вас зовут?переспросил Белок после того кок тот волк ответил ему Здравствуйте.. Белок подошёл близко к волку и заметил волчицу она сразу ему понравилась и но не задумываясь спросил у волка Извините, а кто та волчица и как её зовут?

Отредактировано Сливка (2010-08-24 21:42:16)

0

10

А как вас зовут?
Я Метист...-Всё с тем же оскалом ответил волк..Когда белый посмтрел на волчицу...Мастер опустил голову и с рыком и оскалом.
Извините, а кто та волчица и как её зовут?
Метист был готов напасть на наглеца.Волк загораживал свою волчицу и не пустет к ней даже этого нахала.
Зачем тебе это...Да и я бы тебе посоветовал меня не злить...
Метист был уже на гране...Ещё один взгляд и этот белый будет молекулой..

0

11

НЕ СМЕЙ  НА МЕНЯ РЫКАТЬ!чтож ладно я пожалуй пойду белок развернулся и сделал вид что уходит но потом резко повернулся и набросился на волка и начал перегрызать уму шею

0

12

НЕ СМЕЙ  НА МЕНЯ РЫКАТЬ!
Мастер был насотрожен и ждал пока белый уйдёт дальше чем на 5 метров.
Но вдруг тот набросился на него и начал вгрызаться в шею..Метист задними лапами разорвал кожу незнакомого волка почти до кости.
Метист начал отталкивать волка от себя лапами..и царапать его морду когтями.
Мастер оскалился и напряг все мышци,которые почти не возможно было прокусить через мех и слой подкожного жира волка.Убирайся от суда!!!Пока я тебя до костей не разодрал!!!-Прорычал Метист.
Офф:Вцепится в шею Метист было не возможно при его позе.Если бы он стоял гордо подняв голову вверх,то можно,но не так как он стоит щас.Хотя тебе бы не помешало поучить биографию и слаженность волка.

0

13

- Понимаешь, Мастер стая меня не слушает.. Сказала она тихим голосом, но тут пришёл вожак. Начались "скромная" рака. Что оставалось Денс стоять и смотреть ? Нет. Что же делать ? Спросила волчица себя.  Она гордо стала между в волками и оскалилась.
-Не надо... Сказала она рыча. Она была не зла, а просто хотела что бы её не тронули.  Она посмотрела на Метиста.

0

14

Денсия
У нас тут уже как-то драка идёт.. :D

0

15

Мастер
Да ладно..

0

16

А отвечать  кто нибудь будет а ?

0

17

Денсия
Щас должен тот белый писать..

0

18

ну пиши ты. Он уехал видимо

0

19

Денсия
Я его действия не зна..и не могу написать

0


Вы здесь » Бестфорд.Город зверей. » Водоёмы. » Спокойная речка.