Бестфорд.Город зверей.

Объявление

Главный администратор- Денсия Администраторы - Анью, Мастер Главный Модератор- .. Модераторы-..
День. Что же стало теплеть. Дожди перестали часто капать. Солнце уже начало припекать землю.
Ролевая открыта Регистрируйтесь.Так же можно взять персонажа из акции,а можно придумать своего. Желательно регистрироваться в стаю.А то все одиночки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бестфорд.Город зверей. » Водоёмы. » Река "Сирень"


Река "Сирень"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s61.radikal.ru/i172/1007/16/5eb4f3a5d9c5.jpg

0

2

---Начало игры---
Белая одинокая волчица брела по лесу. Она недавно появилась в этих местах и первым делом занялась обследованием местности. Анью, так звали волчицу, учуяла запах воды. Она побежала на запах и остановилась на берегу. Волчица опустила мордочку и начала пить воду. Она уже долго не пила, и поэтому жажда её замучила. Анью попила воды и заметила в воде пару крупных рыбёшек. Она приготовилась и схватила одну. Анью поймала рыбёшку и забралась на камень, рядом с рекой. Она легла и начала есть рыбу. она скоро доела и облизнулась. Волчица посмотрела на реку и продолжила лежать на камне, наслаждаясь звуками природы и свежим чистым воздухом.

0

3

+Начало игры+
Волчице надоела вся беготня на территории стаи . Она хотела выбраться куда подальше. Денс шла по глухому лесу вокруг пели только птицы. Дул слабый ветер он был тёплым.Деревья почти не шатались. Она шла по тропинке и увидела реку. Она подошла ближе к воде. Тут её чуткий нос учуял чужой запах.Она подняла голову и увидела белую волчицу.Ладно пусть там лежит..Подумала она . Денс продолжала пить воду. Жажда волчицу не беспокоила. Пить вовсе не хотелось. Волчица напилась воды и легла под деревом. Она свалилась на бок и слушала пение птиц.Которых волчица так любила. Она не ловила живых существ ,а только мёртвых или раненых животных. Тёплый ветер ломал ветки деревьев.Тут одна ветка треснула и упала на волчицу. Денс вскочила и оскалилась,но вскоре успокоилась и легла обратно.

0

4

Анью продолжала лежать на камне и смотреть на течение реки. Её шерсть развивал ветер, и вдруг ветер принёс чужой запах. Анью почувствовала волка, но не стала рычать и скалиться. Она краем глаза заметила волчицу, но она даже с места не сдвинулась и делала вид, что не замечает незнакомку. Затем незнакомая волчица подошла к дереву и легла. На неё упала ветка, и волчица с рыком отпрыгнула, а затем легла. Анью опять посмотрела на незнакомку краем глаза. Но всё-таки продолжила лежать на камне.

0

5

Денс лежала на земле. Тут ей всё таки приспичило подойти к незнакомке. Волчица в стала и увидела  что та её уже заметила.Денс быстро подошла к незнакомке и оскалилась.
-Привет ! Как тебя зовут ?С оскалом сказала волчица и улыбнулась с небольшим оскалом.

0

6

Незнакомка подбежала к Анью и оскалилась. -Привет ! Как тебя зовут ? - сказала незнакомка и Анью медленно повернула к ней голову.
- Привет. Лучше тебе убрать этот оскал, я тебе ничего не сделала, не делаю и не собираюсь делать. Такое гостеприимство может довести до беды. Моё имя Анью. - сказала Анью и снова обратила свой взор к реке.

0

7

Денс убрала оскал с мордашки.
-Меня зовут Денсия, Денс, Денисия. Принимаю любые сокращение кроме Ден.Давно ты в этом городе живёшь ? Домашняя была или пришла сюда ? Спросила Денс и рассматривала незнакомку. Её было страна что на территории бродят чужие волки. Эх, как же она сюда попала ..Думала она. И смотрела на незнакомку. Ветер продолжал дуть на шерсть волчицы. Казалось что ей холодно , но было на оборот волчице было даже жарко.

0

8

Волчица убрала оскал с мордочки и начала расспрашивать Анью. Она повернулась к новой знакомой сказала:
- Не слишком ли много вопросов? В городе я недавно. Всего лишь несколько дней, но я предпочитаю жить в лесу. а не в городе. Волки - духи Леса, а не города, пускай он и заброшен. была ли я домашней? Ты должно быть шутишь. Я жила на воле всю свою жизнь. Я много чего видела, и говорю тебе такое тебе и не снилось. - закончила Анью и посмотрела в глаза Денсии. Анью поняла по глазам волчицы, что та не плохая и ей можно доверять. Анью перестала смотреть на волчицу и снова посмотрела на реку.

0

9

-Для незнакомок у меня особо много вопросов. Денсия явно была  старше и сильнее Анью. Она положила волчицу на лопатки.
-Ты не представляешь чего я испытала !Сказала она и отпустила волчицу. Она посмотрела в реку и прыгнула в неё. Волчица вытащила голову из под воды и поплыла она выбралась на берег и легла около воды. Денс вновь встала и отряхнулась от воды.
-Какая же радость во время засухи окунутся в воду. Вроде это единственная река которая не засохла.Говорила сама себе Денс.

0

10

Денсия уложила Анью на лопатки и отпустила. Волчица встала и отряхнулась.
- Будь осторожна, молодая Денсия. Я тебе поддалась. потому что не хочу драться и влипать в неприятности. ты явно из стаи. Я чувствую этот запах. На моём месте мог быть тот, кто не пожалел бы тебя. Если бы я хотела тебе отомстить, то ты бы уже страдала от адской боли. Я сражалась со многими и знаю много приёмов в бою. - сказала Анью серой волчице. Анью не запугивала волчицу и говорила спокойно. Анью хорошо сражалась, но только с самцами, а с самками старалась не драться.

0

11

-Я не молодая я уже взрослая полноценная волчица ! И не надо перетечь мне я могу и сражаться !С рычанием сказала волчица она подошла к Анью в плотную и оскалилась. Она рычала , а её белые зубы говорили о том что она не очень добра.Денс набросилась на волчицу и укусила её за лапу потом отошлпа и вела окола дерева. Денс ещё рычала.

0

12

Волчица подошла к Анью и оскалилась. Она показала свои белые зубы и укусила белую волчицу за лапу. Анью не показала виду, что ей больно. Она всего лишь усмехнулась и сказала:
- Может ты и взрослая, но внутри ты ещё щенок. И почему это ты не молодая? Судя по всему, тебе 4 года, а это ещё далеко не старость. И лучше бы тебе быть осторожней. Я не хочу с тобой драться, но если ты так будешь настаивать, то мне придётся это сделать.

0

13

Денсия не обращала внимания на волчицу.Она лежала под деревом .Когда уже засуха закончится хочу дождь..Подумала она,а веть и правда в городе давно не было дождей как бы все животные порадовались этому холодному дождю.Денс чуть ли не убивало это светлое солнце. Которое светило с самого утра до ночи и так каждый день.

0

14

Валис бежал по прохладному лесу. Эх, как же приятно было выбраться из жаркого города в такой родной лес! Деревья тоже будто бы почувствовали свояка и как будто расступались перед мчавшимся волком. Ветер мягко развивал шерсть, и волк практически не чувствовал жары. Хотя какая жара в лесу? Тут тень от вековых сосен. Тут родники, тихо журчащие в корнях деревьев. Сюда, в конце концов, просто не пробраться солнцу. Растения любят прохладу, а солнечный свет к ним и так попадает через не столь густые кроны. Вот так и бежишь по лесу: вроде бы и уставший, но лапы не чувствуют этой тяжести; вроде бы и жара под сороковник, а в лесу все не так.
Валис запыхался и побежал легкой рысцой, свесив язык наподобие собаки и оглядываясь по сторонам. От родного леса не ждешь неприятностей, но кто знает? Многие животные просто не понимают этого. Когда взгляд уже терялся в бесконечных стволах, волк посмотрел вниз. На земле пятнами лежал солнечный свет, и лишь четкая тень волка скользила над землей, нарушая природную солнечную мозаику. Из-за бега пятна смазывались и превращались в сплошные полосы, показывающие волку дорогу к спасительной реке.
Волк окончательно перешел на шаг. Где-то высоко запела птица и Валис, заслушавшись ее руладами, прикрыл глаза. Вдруг даже в закрытые глаза волка ударил яркий солнечный свет, а самому Валису стало нестерпимо жарко. Выбежал... Он открыл глаза и оглянулся на прощально качающий кронами лес. Волк посмотрел вперед и увидел реку. Вот именно сюда он и бежал от жаркого города.
Речной ветер встретил его, шевеля шкуру и вычесывая из нее запутавшиеся веточки и листочки. Морда волка радостно растянулась, и он с разбегу прыгнул в реку. Вода оказалась неожиданно холодной, и волк поспешил выбраться. Отряхнувшись, он только сейчас заметил на берегу еще двух незнакомых волчиц. С шерсти все еще капала вода, даруя свежесть и прохладу. Мокрый волк, стоя на почтительном расстоянии, заметил, что они были как бы не совсем рады компании друг друга. Не решаясь нарушить священное молчание и тихий плеск воды, Валис лег возле кромки воды, вытянув лапы и  спиной к волчицам, надеясь, что те со спины не нападают. Уставшие лапы ласкала подкатывающая вода и волк блаженно прикрыл глаза, на краткое время вообще забыв про незнакомок.

0

15

Денс продолжала лежать молчалива посматривая на   Анью.Волчица вновь закрыла глаза и наслаждалась спокойствием. Только пение птиц остальное было не важно для Денсии.И тут брызги воды попали на мордашку волчицы. Денсия подняла голову и увидела волка.Ещё один не знакомец.. Как же я их не люблю..Подумала она. Денс поднялась на лапы и не много оскалилась. Она подошла к чужаку не смотря на то что это была не её территория она считала всех не знакомых волков чужаками.Денс толкнула лапой лежащего волка.
-Как тебя зовут?С оскалом сказала волчица.

0

16

Уже ушедшие из памяти незнакомки опять дали о себе знать. Одна из них, точно не знаю какая, подошла и самым бессовестным образом нарушила покой волка, толкнув расслабившегося Валиса лапой. Тот коротко рыкнул и лениво приоткрыл один глаз, скосив его на волчицу.
- Как тебя зовут? - совершенно недружелюбно показала она оскал. Волк тихо вздохнул (Поотдыхать не дают!) и неторопливо поднялся. Неспеша потянулся да так, что уставший позвоночник хрустнул. Волк улыбнуся и повернул морду к волчице.
- А где же "привет"? - нагло спросил он, чуть склонив голову к плечу. Больше удостаивать внимание волчице он был не намерен и снова лег на горячий песок, но глаза не закрыл, не забывая следить за реакцией незнакомки. Обычно наглость волка быстро выводила из себя остальных, и он хотел пополнить свою копилочку.

Отредактировано Валис (2010-07-23 14:35:43)

0

17

- А где же "привет"?нагло спросил он.Дарс посмотрела на волка и убрала оскал. Не большая улыбка появилась на лице волчицы.
-Ладно отдыхай не буду тебе мешать. Меня Дарсия зовут..Сказала волчица и снова легла у дерева в тени.А он довольно милый.. Надо с ним сдружится..Подумала волчица.Она снова посмотрела на волка и скромно улыбнулась.
-Давно ты тут гуляешь. Привет ! И всё таки как тебя зовут ?Спросила Дарсия у волка.

0

18

- Ладно, отдыхай, не буду тебе мешать. Меня Дарсия зовут... - волк удивленно приоткрыл недавно закрытые глаза.
- Давно ты тут гуляешь. Привет ! И всё таки как тебя зовут ? - волк улыбнулся-оскалился, поднялся с нагретого песочка и повернулся к уже ушедшей в тенек волчице.
- Зови меня Валис, не ошибешься. - волк снова склонил голову набок, изучая волчицу. Ничего особенного в ней не было, но ее непробиваемость немного удивила Вала и, что скрывать, заинтересовала. ...И да, привет. - ослепительно улыбнулся он, сверкнув длинными клыками.

0

19

----->>>>НАчало игры.
Волчица гордо шагала к воде, нет, купаться она не собиралась, так как вода была более чем холодной, она просто решила посидеть на берегу реки, или попить. Главное, чтобы за этим делом ее не застали друзья, при которых она старается держать марку интеллигентной волчицы. Ветра почти не было, поэтому на воде было спокойно, лишь мелкая рябь от рыбешек и все.
Вдруг она увидила двух волков и решила их не трогать.
Она подошла к ним и сказала:
Добрый день....
Корсе аккуратно села и положила хвост себе на лапы.

Отредактировано Корсе (2010-07-24 16:33:07)

0

20

Волк сидел близко к реке и жара особо на нем не сказывалась. Новая знакомая отвечать не торопилась и волк откровенно заскучал. Подул ветер, не без помощи Валиса. Прохлада ласкала шкуру волка, и он поднял морду на встречу ветру. Вдруг его чуткие уши услышали осторожные шаги. Оборачиваться он не стал, только немного повернул голову в сторону звуков. К ним подошла изящная волчица. Иногда у меня появляется подозрение, что я вообще единственный волк-самец на весь город. - проплыла в голове мысль, заставившая волка усмехнуться.
Добрый день....
- И Вам не злого. - с улыбкой сказал волк, наглым взглядом прищуренных глаз скользя по волчице. Та аккуратно села - точь в точь благовоспитанная дама.

+1

21

- И Вам не злого. - с улыбкой сказал волк.
Волчица встала и подошла к воде...Она осторожно села и плавно упустив свою морду, начала лакать воду своим большим языком.
После того как она попила, волчица посмотрела на волка и поднявшись снова подошла к ниму.
Извините,что так нагло ушла...Сделав паузу, Корсе села почти напротив незнакомца и ещё одной волчицы.Она снова спросила у волка.
А можно узнать ваше имя.?-Её голос звучал уверенно и в то же время мягко.Каждое слова,каждая буква...была мягче предыдущий.

0

22

У волка нервно задергался левый глаз. П-попал...
- Извините, что так нагло ушла... - правый глаз решил поддержать левый.
- А можно узнать ваше имя? - мягко спросила незнакомка.
- В-валис. - предательски заикнувшись, сказал он. А я думал, что образованных волчиц уже давно нету... Вежливотсь волчицы перенеслась и на него, но благо совсем немного, то есть хватило только на один вопрос:
- А Ваше?

Отредактировано Валис (2010-07-26 17:38:07)

0

23

- Р-ролан.
Мммм..Красивое имя..-Ухмыльнулась волчица и положила свой пушистый хвост на переднии лапы.
- А Ваше?
Давай на ты,то я себя старой чувствую...Я Корсе.Можно просто Рея.-Сказала Корсе и посмотрела на ту волчицу.
Волчице было жудко не удобно.Она ведь помешали этой паре,да и ещё пришла так нагло водички попить.
Корсе встала и посмотрев на Ролана произнесла:
Хм...Я вам наверно помешала.Моё присутствие здесь не одобренно.Рада была познакомиться.Ролан.
Надеюсь ещё встретимся.

Полукровка не из тех наглых,что начнут лесть к волкам ради знакомства.Просто она не хотела им мешать.
И поэтому поднялась и стала ждать ответа от Ролана.

0

24

Блэк заметила не знакомку и подняла голову.
-Корсе красивое имя. Меня зовут Денсия можно просто Денс.Сказала волчица смотря на Корсе. Тут она посмотрела на Валиса.
-Приятно познакомится ,Валис!Сказала волчица улыбаясь. Она поднялась на лапы  и зевнула.Она посмотрела на волков и лёгким шагом подошла к реке где лежал Валис. Она легла почти рядом с ним и улыбнулась.Денс положила голову на лапы и закрыла глаза.

0

25

ООС: Извиняюсь,запутался в своих никах х)
- Давай на ты,то я себя старой чувствую...Я Корсе.Можно просто Рея. - волк перевел дух. На "ты" общаться все-таки легче.
-Приятно познакомится ,Валис! - почти сразу же ответила Денсия, и волк кивнул обеим:
- Взаимно.
Хм...Я вам наверно помешала.Моё присутствие здесь не одобренно.Рада была познакомиться.Ролан.
Надеюсь ещё встретимся.
- Вал,мягко говоря,удивился.
- Да ладно Ва...тебе, оставайся. Река-то общая. - волк оскалился-улыбнулся. К ним подошла Денсия и легла рядом. Получилась такая живописная тройка волков с Валисом посередине. Ветер подул еще сильнее, на этот раз волк был непричем, и холодные брызги с реки долетели до компании. Волк поднялся и встряхнулся,сразу став похожим на пушистый шар.Шерсть полностью высохла после купания и сейчас как никогда хотелось окунуться в реку.

0

26

- Да ладно Ва...тебе, оставайся. Река-то общая.- волк оскалился-улыбнулся.
Когда к нему подошла  Денсия.Рес решила лучше уйти.
Да нет...не хочу портить вам вечер своим присутствием.-Волчица опустила голову и развернувшись пошла вдоль реки.
Даже в таком состояние волчица шла грациозно и медленно.Валис её понравился,но как она поняла.Этот вол был занят.И тогда Корсе решила пойти навестить брата.Ведь он всегда её понимал,но пока шла по её щеке а затем по морде прокатилась слеза,но когда подул ветер.Слеза упала с её морды,а ветер передал шопот волчицы.
Ветер подул на Валиса и прошептал ему её слова. "Симпатия и горе".
Именно эти слова принёс порыв ветра..

0

27

Корсе !Денс подошла к Корсе.
-Ты чего оставайся ! Он не мой парень.. У меня есть другой..Только Корсе сказала волчица. Она улыбнулась той и пошла в лес.
-Приятно вам провести вечер я пойду.Сказала волчица.Ветер был слабый и не мешал волчице идти вперёд.Счастливая парочка..Подумала волчица.Она медленными шагами уходила всё дальше и дальше. Тут он остановилась и посмотрела на Валиса и снова продолжала свой путь.
----> куда-то

0

28

Волчица села и была поражена словами Денсии.
-Ты чего оставайся ! Он не мой парень.. У меня есть другой..
Волчица убежала,а Корсе повернулась и посмотрела на Валиса и поднявшись пошла к нему.
Корс наглым образом легла около передних лап волка и была похожа на бездомного щенка...
Она чувствовала себя как за горой мышц.Он красивый и сильный,да и он мне нравится.Какой же он хороший,но как бы он меня не оттолкнул и не убежал..Думала самка.
Ты такой мягкий.. Блин...дура!Это не комплимент для него.Ругала себя серая.

0


Вы здесь » Бестфорд.Город зверей. » Водоёмы. » Река "Сирень"