Бестфорд.Город зверей.

Объявление

Главный администратор- Денсия Администраторы - Анью, Мастер Главный Модератор- .. Модераторы-..
День. Что же стало теплеть. Дожди перестали часто капать. Солнце уже начало припекать землю.
Ролевая открыта Регистрируйтесь.Так же можно взять персонажа из акции,а можно придумать своего. Желательно регистрироваться в стаю.А то все одиночки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Питнистая звезда) ведь это гл. а.?)
Имя.
Белок
Возраст.
5 лет
Вид.
Волк( я девочка в реале но здесь мальчик)
Пол.
М.
Стая,Статус в стае.
Вожак
Характер.
Добрый вожак. Но, суровый у меюший постоять за себя свою стаи и обетающих. Дерётся безупречно, просто прекрасно, убивал не одного волка. Если он влюбляется то это надолго, очень любяший. Любит охотица и кушать, но всегда делится, с другими, всем поровну! Эсли ктото не наелся он может поймать ешё когонидудь или попросить охотников.
Внешность.
http://s003.radikal.ru/i201/1008/22/a7c6a481c7ca.jpg
БИО
Родился у стае научили его охотица и драться с малых лет. После великого наводнения,все волки погибли но его родители спасились,Его и забыли его на скале, Белок еле выжил и ищет себе новою стаю чтобы была такаяже как была у него раньше. Братьев и сестёр у него не было, Когда наводнение закончилось то Белок прожил один 3 года, он полюбил те места где он обитал но пришёл сюда.
Родился он вкустах, днем и около дерева. Как я писала у него нету не сестёр, не братьев но когда наводнение началдась в то время его мама была беременна и вот он не знает кто у него сейчас! Он бы хотел Сестричку и ещё братика.
Любимая фраза
нету, у него все любимое)
Любимая еда.
нету, все ест))
Не любимое дело
Понятно
Код
Ко мне в ЛС дам код.
Статус на форуме
Грозный Белок
Сверх способности
мне нет... мне всего 9 лет( ну ладно может... Отлично дерётся)
Связь с вами (Никаких ЛС)
нате мыло kiko1051@rambler.ru

0

2

Сливка
Принят !

0